Какое должно быть лечение? Можно ли без антибиотика?

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, сдали анализ мочи по Нечипоренко-единичные бактерии в поле зрения. У сына, каждые 2 часа позывы в туалет, выходя, чувство, что опять хочет, больше никаких симптомов и ничего не беспокоит, ночью походов в туалет нет. УЗИ-все норм.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 14 ноября 2020 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-11-14 13:58
Добрый день, Светлана! Признаков воспаления нет, лейкоциты норма. Бактерии могли попасть, как смыв с наружных половых органов. Узи фото добавьте. Это похоже на гиперрефлекторный нейрогенный мочевой пузырь. С уважением, Оля Владимировна