Какие витамины и как принимать?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала анализы на витамины, хотела бы получить рекомендации по приему витаминов. Что как когда и в каком количестве принимать? И возможно нужно какие-то ещё дополнительные анализы сдать? Основная проблема это выпадение волос и была тяжелая 4 месячная депрессия (такой диагноз поставили)
Категория: Нутрициолог
1 ответ
Добрый день.
Life extention, two per day, по 1 табл 1 раз в день, 1 мес
+ глицинат магния по 2 т 2 раза в день длительно
Вит Д -предпочитаю детрилан, детримакс в каплях.
5000 мепринимать 3 мес, затем перерыв 10 дней и контрольный анализ для коррекции