Какие могут быть осложнения после пневмонии?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после лечения пневмонии через месяц начался дискомфорт в груди, резкая колющая боль при дыхании, отдышка, сильное потооделение, жжение в груди, сухой кашель. На данный момент появилось затрудненое дыхание, как будто не хватает кислорода, делаю постоянно глубокий вдох, возникает паническое состояние. Что это может быть и что мне делать? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 7 марта 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-03-07 17:02
Здравствуйте, Сергей! Вам надо сделать спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.