Как вылечить бронхит. Осложнение после ОРВИ

Спрашивает: Алексей-77
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хронический танзелит
Здравствуйте, я переболел недавно вирусной инфекцией. Теперь, как врач сказал, осложнения. Бронхит. Кашель очень сильный. Температуры нет. Рентген легких делал, там все отлично. Прописал мне врач эреспал в таблетках и сироп аскорил. Принимал это я все 5 дней и толк не особо. Кашель меньше, но не прошел. При кашле слева грудь болит, может от сильного кашля. Посоветуйте пожалуйста что еще можно предпринять.
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-15 10:38
Здравствуйте.
Следует добавить прием антибиотика, обратиться на осмотр к пульмонологу для уточнения диагноза, сдать общий анализ крови. В лечении добавить физиопроцедуры и ингаляции.
Всего доброго.