Осложнение после гриппа

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Насморк
Здравствуйте, доктор! Неделю болела гриппом, потом пошло осложнение на нос и уши. Врач назначил ямик, антибиотик цефтриаксон. Колю уже 5 дней, а улучшений не наблюдаю. Очень сильная слабость, недомогание. Температура в норме. Вчера появился кашель и боли в груди при надавливании. Что делать? Скоро уже будет 3 неделя как я болею
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 февраля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-11 16:17
Здравствуйте.
Сделать флюорографию, сдать общие анализы крови и мочи, показаться ЛОР врачу. При наличии патологии поставить врачу вопрос о стационарном лечении.
Всего доброго.
Платная консультация
Евгения 2017-02-11 19:38
Спасибо большое Вам! Но врача смогу посетить только в понедельник. Скажите я не умру до этого времени?
Если не попадете под машину. Других причин для смерти не вижу.