Какие осложнения могут остаться после гриппа?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: герертония,сильные головные боли головы
Здравствуйте,! у моей мамы 6 дней сухой сильный кашель, температура 37и 5. к вечеру поднимается 39, она ни чего ни ест, на пищу воще смотреть не можит, только пьёт. сильно потеет, головокружения, слабость, таблетки ни пьёт, только один чай с мёдом. Она гепертоник, давления щас показывает 140 на 90. когда всё восстановится и чем я могу ей помочь?. (заренее Спасибо и здоровья Вам!)
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-27 22:43
Здравствуйте.
Все просто- вызвать Скорую, свозить в стационар для исключения пневмонии и коррекции лечения.