Как узнать?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я сдал анализы на двухспиральную днк, они отрицательны. Другой анализ крови с реактивный белок и другие не помню повышены. Как мне узнать реактивный артрит у меня или ревматоидный? Уже как 2 года, но пухлость стала только недавно. Теплый сустав, и покраснение есть. Скажите какой у меня артрит? Как мне точно узнать?
Категория: Ревматолог

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-09-22 09:38
Вы сдавали СРБ, СОЭ, АНФ с определением титра антител и типа свечения, ген HLA-B27?