Как убрать рубцы на лице

Спрашивает: Анонимка
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите замучили угри и рубцы уже год, кожа стала ужасной, а год назад была красавицей. Не знаю к какому дерматологу обратиться, все предлагают разные методы, а я боюсь чтобы хуже не стало. Лазером сказали, но лазером еще рубцовые ткани появляются, и им можно убирать после 25 лет. Сказали кислотами, а после использования крема с кислотами у меня появился дерматит. Помогите прошу
Теги: неровная кожа на лице
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 октября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-31 19:21
Если все, как вы утверждаете, началось год назад, почему хотите прибегнуть к столь радикальным методам шлифовки лица? Причину не пытались выявить? Клеща демодекс например или гормональные нарушения?
Анонимка 2014-10-31 19:28
Эти действия (лазер, кислоты) мне порекомендовали дерматологи. Подскажите какие именно анализы нужно сдать.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-02 13:55
Соскоб на клеща демодекс. А на гормоны подскажет эндокринолог.