Сыпь на коже лица

Спрашивает: гульнара
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Добрый день! У меня такая ситуация. Сыпь под носом и на подбородке и на веках еще. Ходила к дерматологу определенно ничего не сказала. Анализы сдала- грибков не обнаружена. Прописала физиогель и крем от прыщей- эффекта нет вообще. Что делать, подскажите пожалуйста? Спасибо заранее.
Теги: рецедив перорального дерматита, демодекоз на фоне периоральног дерматита
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июня 2014 года

4 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-03 13:56
Здравствуйте. Причиной может быть клещ демодекс. Лечение: Трихопол по 1 таб 3 раза в день, наружно гель или мазь Метрагил
гульнара 2014-06-03 14:07
Клещи тоже не обнаружены, может что то другое, какие анализы можно сдать еще, помогите пожалуйста, это у меня продолжается около полу года.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-04 11:47
Не всегда удается его выявить. Вы назначенное лечение пройдите, дальше видно будет
гульнара 2014-06-04 11:51
Здравствуйте! Я вот до похода к дерматологу мазала крем унидерм, от него сыпь проходила оставались только места покраснения, но как только прекращала мазать опять появлялись.