Сыпь на коже лица
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, уважаемая Алина Викторовна! Я из Армении, город Гюмри и у нас нет нормального дерматолога которой смог бы мне помочь. Уже два года как у меня на лице, в облости висков и на лбу, с появлением солнца появляется сыпь, не чешится не зудит. Я обращалась к нашим врачам и они мне сказали что у меня сухая кожа. Один из них прописал мне атопик крем и какие то таблетки, я их приняла но ничем не помогло. Второй тоже что то в этом роде. Прошу вас, помогите мне спрааиться с этим. Фотки я выслала.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Алина!
Кожа жирная?
Цикл регулярный?
Тональный /пудру используете, марки?
Кожа жирная?
Цикл регулярный?
Тональный /пудру используете, марки?
Алина 2019-07-05 17:43
Я думаю у меня нормальная кожа, но тут мне врач сказал что она у меня сухая. В циклах иногда бывают перебои. Но я была у гинеколога она сказала что у меня все нормально. Да, пользуюсь. Дерматолог к которому я пошла, он сказал что я должна пользоваться крем-пудрой. Я купила лореал, это зимой было. На днях я купила nouba. И еще перед сном я мазала крем ДЕКСЕРИЛ.