Как принимать диакарб
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, 4 года назад у меня было сотрясение мозга, я упала на лед на катке. Мне тогда невролог назначил каждый год пить диакарб. Но я забыла, по какой именно схеме его пить. Что то типа 3 через 3, потом 2 через 2. а сколько дней пить вообще я тоже не помню. Можете что то подсказать?
Категория: Невропатолог
3 ответа
Добрый вечер.
Диакарб можно принимать по схеме: 1 таб. Утром 2 дня пьете и 2 дня перерыв. Курс от 2 недель до месяца. В зависимости от диагноза.
В дни приема также принимать: таб. Аспаркам-по 1 таб. 3 раза в день, для профилактики гипокалиемии.