Как правильно рассчитывать калории для похудения
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,. Рост 164, вес 70 кг. Занимаюсь на эллипсоиде 4 раза в неделю по часу. В интернете на калькуляторе калорий выдаёт, что для поддержания веса 2000 калорий, для похудения 1700. Скажите пожалуйста, 1700 калорий это не много, и смогу ли я на таких калорий похудеть? Или как правильно рассчитать?
1 ответ
Добрый день.
калорийность можно рассчитать в калькуляторе - http://www.hudeem-pravilno.ru/gadgets/calcs.html
После введения окружности шеи, талии, бедер вы полите калораж (потребность в калориях), который необходимо будет уменьшить на 10% - это будет ваша текущая потребность в калориях.