Как можно решить мою проблему?
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Пройду ли я медкомиссию по профессии лицензированный охранник если один глаз не видит совсем другой -6,5? И ещё вопрос у меня отслоение сетчатки глаза. Наши врачи говорят что это не лечится. А я читал в интернете что лечат. Правда или нет? Куда обратиться?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Портал подразумевает ответы в формате " Один вопрос- один ответ". Если в рамках одного сообщения вопросов несколько, их нужно четко сформулировать и пронумеровать, это обозначено в форме постановки вопроса.