Помогите решить проблему прыщ на глазу

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, у меня на глазу появился какой-то прыщ и не проходит, что это? Как лечить? Выходил гной белый
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 июля 2021 года

1 ответ

Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2021-07-30 07:21
Здравствуйте. Это мейбомиит - закупорка и воспаление сальной железы века. Начните Тобрекс по капле 4 раза в день 7 дней, мазь гидрокортизоновую на кожу века тонким слоем и за веко 3 раза в день 7 дней, индоколлир 2 раза в день 5 дней.