Не знаю как решить проблему

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать данные, была у окулиста она ничего не сказала, а медсестра только пугает своими предположениям, что я ослепну и восстановить это невозможно. За ранние спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 января 2020 года

1 ответ

Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2020-01-27 13:29
Добрый день!
Вам необходимо дообследование. Действительно есть нарушения рефракции, нужно выявить в результате чего, очень важно детально посмотреть роговицу глаз, потому что судя по распечатке, которую вы прислали, проблемы могут быть в ней. Здесь несколько вариантов, поэтому обратитесь очно к офтальмологу -специалисту по рефракции глаз и аномалиям роговицы. Также Вам понадобится исследование - кератотопография.