Тёмные глаза

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, Надежда Сергеевна. Прошу Вашей помощи. Прошла по всем врачам, проблему не решила. Под обеими глазами чёрные круги. На фото это выглядит как 2 синяка. Как решить эту проблему? Сахар в норме. Сердце в норме. Давление, как правило, пониженное
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 31 мая 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-06-03 02:04
Здравствуйте, Светлана.
Ничем Вам не помогу, к сожалению. Вы не описываете патологию, которая требовала бы консультации эндокринолога. Эндокринные заболевания не проявляются изолированным изменением цвета кожи под глазами.
С уважением, Надежда Сергеевна.