Норма и какие вообще должны показатели?
Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаем L тироксин по 50мг, выставлен диагноз аутоиммунный тиреоидит, гипотиреоз. Сейчас показатели крови ТТГ 2,26; Т3 4,5; Т49,58. Наша проблема связана с военкоматом, терапевт не верит
Категория: Эндокринолог
4 ответа
Здравствуйте, Людмила.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов.
Как давно ваш сын принимает Л-тироксин в такой дозировке?
И какая именно "проблема с военкоматом" у него возникла?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Людмила 2019-11-28 05:02
Надежда Сергеевна, с 12 лет появилась полнота больше нормы, PS92—100. От военкомата отправили к эндокринологу результат кровиТТГ 6,45 N 0,3-4; RET 1,68 N0,5-1,5; Пролактин 361,71 N 0-360 выставлен DS Аутоимунный ттиртозит. Таблетки принимает, обследования были. В военкомате врач не верит поставленному диагнозу
Людмила, в первом сообщении Вы указываете совершенно другие результаты анализов. Какие из них верные? И что такое RET? Такого гормона не существует.
Людмила Проблему не решили, мне не дали ответа на мой вопрос, написала показатели крови на основании чего был выставлен диагноз. Не получила ответа возможно его снять вообше или нет. Проблему с военкоматом решаем через военного юриста