Прошу помогите решить проблему с прыщами

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Моя кожа всегда была нормальной по состоянию(комби) этой зимой появился прыщ на лбу, раньше я просто выдавливала его и он проходил, но в этот раз он оченл медленно заживал, затем в конце февраля начале марта начали появдять новые прыщи, я их выдавливала когда созреют, но рубцы оставались, и вот уже в середине марта мой лоб постоянно обсыпало(прыщи не выдавливала) как только старые прыщи пройдут появляются новые Я начала пить аевитамин, в надежде что помогут Мазала кожу витамином E, цинковой мазью, промывала чаем с травами, и даже пила его, но мне ничего не помогает, кожа очень испортилась Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июня 2020 года

2 ответа

Оксана 2020-06-14 17:00
И еще такой момент, косметикой пользуюсь тоном и пудрой, но никогда от них не высапало, в марте вообще отказалась от косметики на неделю но высыпания продолжались
Цикл не регулярен немного, но из-за цикла никогда их раньше не обсыпало
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-08 12:41
Необходим очный осмотр для оценки тяжести высыпаний + консультация гинеколога из-за нерегулярного цикла.