Лишай высыпания на коже

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что это и чем лечить? Высыпание на коже, первая появилась на коленке, на данный момент она белая, как шрам. Ещё 3 на руке. Зуд присутствует. Сначала были прыщиками, случайно расчесала, заметила что не заживают, значит не просто прыщи. Размер был 2-3 мм. Потом стало на вид как бы пупырышки по периметру, увеличилось в размере, сейчас 7-8 мм, на коленке больше. Они могли лопаться. Начала мазать Ямм и гидрокартизоном (чтоб не чесались). Как бы подсохло, пленочка слезла, и остались как шрамы розовые и белые. Зуд прошел. И снова в этом же очаге появляется уже 2й раз не то прыщик внутри красный, снова зуд. Как решить проблему?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 октября 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-10 03:19
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Виктория 2021-11-10 04:34
Здравствуйте! Не совсем, на руках пятна прошли, а на колене так периодически появляется прыщ и чешется.