Высыпание на левой руке
Спрашивает: Вика
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, на левой руке у ребёнка появились такие высыпания 11 июня Не чешется. Подскажите что это может быть?! До этого был аллергический конъюнктивит пятна эти тоже были и остаются по прежнему. Сходили к дерматологу сказали что это невус родимое пятно
Категория: Дерматолог
8 ответов
Контактный аллергический дерматит. Мазь Элоком 2 раза в день в течении 10 дней наружно. Табл. Супрастин полтабл. Утром и вечером внутрь 7 дней.
Платная консультация
Вика 2019-06-26 17:20
Здравствуйте! Проблему мы не решили были на приеме у хирурга и онколога они дали заключение что это не Невус. Были на приеме у другого дерматолога он поставил диагноз Линейный Лихен. Наблюдать и ничем не мазать т. к нет зуда. Вот и находимся в таком состоянии что до конца никто не дал точного диагноза
Люда Здравствуйте Вика, вы решили проблему с ребёнком? Что у вас было, у нас такое же, врачи не могут ничего сказать
Катерина 2019-10-27 23:38
Добрый день Вика! Подскажите вы решили проблему? У меня что-то подобное
Вика 2019-11-01 07:35
У ребёнка все прошло и следа не осталось само собой что это было никто незнает лекарства принимали 7 дней диазолин и мазь акридерм но они не помогали.