Съехала бровь вниз и боль в глазу

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, лет 15 уже временами болит один глаз, охото аж выдавить его. Обезбаливающие выпьешь, все проходит. И давление внутриглазное проверяли и ещё там какую то диагностику, все в норме. Да ещё, над больным глазом съехала вниз бровь, с льро заметно. И бывает пульсация в виске с этой же стороны, что эт такое то вообще, если в больнице не могут определить?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 июня 2020 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-06-10 10:22
Здравствуйте. Приложите фото.
Платная консультация
Сергей 2020-06-10 10:43
Это что весь ответ? Бровь говорю с лева стала ниже чем справа, больше никаких отклонений не видно
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-06-10 11:04
Я, к сожалению не могу в делать выводы только с Ваших слов. Мне нужно видеть, о чем идет речь. Это был не ответ, а желание составить свое представление о проблеме и ответить после этого. Таким образом, вам лучше обратиться к врачу очно, т. к. не один врач не будет отвечать на конкретный вопрос вслепую. Всего доброго!