Боль в глазах и также под бровями. Дымка в глазах

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, после работы на компьютере в январе, стала испытывать боль в глазах. Причем она не исчезает, в зависимости от дальности объекта, на который смотришь-то есть она постоянна. Поставленный диагноз -астигматизм и близорукость. Корректирующую операцию делать поздно (как мне пояснили она производится до 25-ленего возраста). Один врач выписал мне очки с диоптриями -1,75 и -1,5. Их нужно носить постоянно. Другой врач ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ посоветовал носить очки непостоянно -1.0 и -1.0 -только для дали. (так называемые цилиндры). Что вы можете мне посоветовать-боль в глазах и под бровями не проходит. Дымка в глазах.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 мая 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-05-06 09:28
Здравствуйте! Загрузите фото осмотра.
Боль у вас из-за высоких зрительных нагрузок и неправильной коррекции вашей миопии.
2 рецепта как будто для двух разных людей.
Такого не бывает у взрослых людей, что через месяц минус кардинально изменится.