Укалола глаз стеблем чеснока, что можно приложить?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Если по глазам то у меня астигматизм
Здравствуйте, сегодня полола грядки чеснока, вырывала траву, стебли у чеснока высокие и я пока тянулась на середину грядки несколько раз случайно укалола в левый глаз и теперь у меня там полоса красная, болит но не сильно, чем можно приложить на глаз в домашних условиях а то я на даче, пожалуйста прошу ответить, заранее спасибо, к врачу пока что нереально пойти
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 июня 2018 года

4 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-06-21 00:43
Добрый вечер! На данный момент крепко заваренную заварку чая каждые 2 часа, заменить затем на антибиотик и корнерегель
Елена 2018-06-23 01:59
Спасибо что ответили, я прикладываю чайный пакетик каждый 2 часа как вы и сказали, глазу лучше, стоит ли мне по приезду домой сходить к врачу, нужно ли это или уже нет? Ведь к ним не всегда попадаешь, если нет, то скажите пожалуйста, что нужно делать дальше. Кроме того что вы мне написали, вот глаз сейчас красное в глазе прошло но полоса осталась глаз болит лишь при напряжении, если рано встала и долго сижу в телефоне, хотя раньше такого не было, видимо за счёт того что я поранила глаз.
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-06-23 21:04
Если жалобы останутся, то посетите офтальмолога
Елена 2018-06-23 21:29
Спасибо!