Глаз болит и красный

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Раздражение кишечника
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема, перед сном я забыла снять линзы, легла спать, на утро проснулась и все было нормально, но немного болело верхнее веко, ближе к вечеру решила посмотреть в окно, после чего заметила что больно смотреть на свет, но терпимо, подняла верхнее веко и увидела что глаз красный, летом была такая проблема, меня госпитализировали в больницу, с кератиом, не подскажите, может ли это быть такая же ситуация?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 апреля 2020 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-20 23:16
Здравствуйте. Да, может. Необходимо обратиться к офтальмологу. Судя по жалобам, возможен кератит, воспаление роговицы.
Платная консультация
Ангелина 2020-04-21 12:17
Здравствуйте снова, на данный момент боль безумно сильная, обязательно ли идти к врачу и могут ли госпитализировать?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-21 12:49
Да, к врачу идти обязательно. Если есть кератит, могут госпитализировать