Один глаз красный, болит, слезится

Спрашивает: Zeartonic
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Недели полторы-две назад у меня был совиный образ жизни я ночами сидел за компъютером а днём спал покраснел один глаз, спустя два-три дня начал болеть, особенно больно было когда он привыкал к свету или когда я что то близко подносил к лицу. Неделю он болел и я капал Левомицетин. Сейчас я начал капать Сульфацил Натрия. Глаз болит намного меньше, всё ещё красный и я ощущаю что как будто под верхним веком что то есть.
Один офтальмолог написал длинный список препаратов на полторы тысячи. На следующий день я решил сходить к другому и он мне написал тоже длинный список но с совершенно другими препаратами и сказал что у меня воспаление радужной оболочки глаза. Хотя половины симптомов таких как снижение остроты зрения, появление перед глазами «тумана», усилением болевых ощущений при надавливании на глазное яблоко нету. Говорят это может быть из за простуды но я совершенно не простужен и сидел все те дни дома. Сдать все анализы и пройти нормальное обследование я не могу так как у меня проблема с документами и я её не скоро решу. Что мне сделать что бы максимально снизить возможные последствия и избавится от надоевшей боли?
Спасибо!)
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 декабря 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-29 12:11
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить результаты обследования у офтальмолога и фото