Один глаз видит ярче другого и упражнения для глаз
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, переводя ладошкой от одного глаза к другому, стала замечать, что один глаз видит в более тёплых тонах, нежели другой. С чем это связано? Требуется ли лечение и возможно ли это излечить вообще?
И также хотела бы узнать, действительно ли реально улучшить зрение путём проделывается различных упражнений и зарядок? Была у врача, очки прописывать рано. Прописали препараты. Но хотелось бы ещё узнать и о пользе различных упражнений для глаз. Благодарю за внимание. И заранее спасибо за ответ!
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить результаты обследования у офтальмолога.