Как можно набрать вес?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Потеряла вес и не могу набрать. Ем много, с гармонами все в порядке, думаю из за не нервов стала нервной очень. Не кто толком из врачей не могут сказать. Может посоветуете как можно набрать вес, может есть какие нибудь таблетки которые могут помочь в весе и привести себя в форму?! Мне 20 лет, вес 48, рост 168
Категория: Диетолог
Добавлен: 8 января 2020 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-01-08 16:20
Добрый день.

Если у вас есть хронический стресс, то необходимо в первую очередь уменьшить реакцию организма на этот стресс. Как правило, при выраженном стрессе изменения веса крайне затруднены.