Резко похудел и не могу набрать вес

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Мне 29 лет, рост 168 вес 59 кг, где то пол года назад очень резко похудел из-за стрессовой ситуации, весил 66-68 кг, после того никак не могу прийти в форму! Может что то посоветуете!? Мне кажется это всё из-за постоянного внутреннего беспокойства ну и отсутствия аппетита из-за этого! Пробовал пить успокоительные не помогают! Очень хочется выглядеть нормально набрать хотя бы кг 7-8! Спасибо!
Теги: резко похудел, набор веса, потерял вес и не могу набрать
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 июля 2013 года

1 ответ

Мария Николаевна Швардыгулина
эндокринолог 2013-07-16 21:38
Здравствуйте. Вот вы сами и ответили на свой вопрос - стресс в вашей жизни продолжается - отсюда и все проблемы. Советую вам обратиться к хорошему психологу. А также заняться спортом и расписать себе рацион на день с учетом каллоража продуктов (увеличить содержание белков - только не увлекайтесь). Верю, что вы справитесь! Будьте здоровы.