Резко похудела, был стресс

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, ВСД, шейный остеохондроз, невроз, панические атаки
Здравствуйте, хочу спросить у вас совета. Мне 16 лет, неделю назад я ездила на конкурс, где очень сильно нервничала в течение 3-4 дней. Из-за этого у меня обострился гастрит и всд (головокружение, тяжело дышать). Я мало ела и у меня до сих пор спустя неделю мало аппетита. Также мне сложно соблюдать режим, могу есть один раз или два, долго лежу в постели, ложусь поздно (около трех ночи). Мой рост 160-165, вес спустился с 46 до 41.3.
Что мне делать? Мог ли убавиться вес из-за очень сильного стресса?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 октября 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-22 15:17
Здравствуйте, Марина.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у педиатра и детского эндокринолога, данные специалисты есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.