Резко похудел после стресса

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, пралапс, простата
Здравствуйте,
Мне 29, рост 184. Занимаюсь спортом (тяжелой атлетикой).
Мой вес был 92 кг. В семье начались проблемы, ругались, переживания. За месяц скинул вес до 82. Пробовал диету и тд. Макс что удается набрать, это 84 кг.
После резкого похудения начались проблемы с желудком. Когда нервничаю есть не могу. Бывает что кушаю в обед и вечером только чай.
При этом тренировки продолжаю, интенсивность снизил.
Теги: после стресса начала худеть
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 мая 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-08-18 15:11
Здравствуйте. Поскольку у Вас продолжается ограничение в рационе, набора веса ожидать вряд ли стоит. Обратитесь к неврологу и гастроэнтерологу для лечения Вашего состояния