Ребенок резко похудел

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 1 год 6 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 1 год 6 месяцев, на каждый зуб постоянно высокая температура (40) , в весе за последний месяц потеряла 2 кг (месяц назад вес был 12 кг), как педиатр считаете это нормально? Что нужно обследовать, чтобы исключить все плохое, спасибо за ответ. Наша педиатр ничего не видит страшного, т к у ребенка кроме температуры никаких симптомов заболеваний нет.
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 августа 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-13 18:15
Добрый день.
Ребенку нужно пройти обследование, в первую очередь - общий анализ крови, мочи, кал на яйца глистов, кровь на сахар.