Резкое похудение

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: ВСД, хронический гастрит, шейный остеохондроз, невроз, панические атаки
Здравствуйте, хочу спросить у вас совета. Мне 16 лет, неделю назад я ездила на конкурс, где очень сильно нервничала в течение 3-4 дней. Из-за этого у меня обострился гастрит и всд (головокружение, тяжело дышать). Я мало ела и у меня до сих пор спустя неделю мало аппетита. Также мне сложно соблюдать режим, могу есть один раз или два, долго лежу в постели, ложусь поздно (около трех ночи). Мой рост 160-165, вес спустился с 46 до 41.3. Что мне делать? Мог ли убавиться вес из-за очень сильного стресса?

3 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-10-22 21:01
Марина, здравствуйте.
Да, такое вполне возможно из-за стресса. Я рекомендовала бы Вам консультацию психолога.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Марина 2020-10-23 00:50
Хорошо, спасибо большое!
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-10-23 11:05
Пожалуйста. Здоровья Вам.

С уважением, Елена Трофимовна.