Резкое похудение

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, Устроилась работать на Север. Пол года все было нормально, но, буквально 2- 3 месяца назад, стала резко и сильно худеть(буквально на глазах), кожа дрябнет, выпадают волосы. Внутренне себя чувствую нормально, ничего не беспокоит. Работаю много, сильно устаю, питание в основном "перекусы", присутствуют стресс, депрессия, нервозность, приходиться постоянно пить успокаивающие препараты.
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-31 07:33
Здравствуйте.
Вы сами все прекрасно понимаете и описываете. Переезд, постоянные стрессы, депрессии.
Боюсь, тут и психотерапевт не поможет. Нужно налаживать жизнь, которая Вас будет устраивать.
Уезжать с Севера, искать приличную работу. Необходима какая-то гармония в жизни. Все, что Вы описываете- результат выраженного расстройства нервной системы. Пробуйте помощь психологов. И решайте вопросы с обустройством своей жизни. Терапевт в вашей ситуации не поможет.
Всего доброго.