Как лечиться дальше:

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, У мня ковид с 06.02.2021, КТ 8% правого легкого. Сегодня повторное КТ признаки вирусной пневмонии в стадии разрешения. Степень вовлеченности легочной паренхимы: легкая КТ1 (12%). антибиотики уже не пью. Почему процент стал больше и как я понимаю уже обеих легких?. Сейчас пью только эвеклис. Как лечиться дальше?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 26 февраля 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-02-26 21:19
Здравствуйте, Вера!
Слишком рано сделано кт, среднем нужен месяц для соответствия клинической и рентгенологической картины. Кт могли описывать разные специалисты и надо видеть оба диска. Что сейчас по жалобам? Какие нагрузки себе позволяете?