Кавинтон и турвлиджен можно

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тревожное расстройство Удалена щитовидка и желчный
Здравствуйте, меня беспокоит ощущение головокружения вспышки в глазах мутность у меня нарушение венозного оттока и плохой рэг мне назнвяил невролог кавинтон форте а я пью тералиджен можно ли их вместе? И я прочитала что он психостимулирующий и испугалась
И можно ли нексиум для желудка с такими препаратами!? И глицин
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 ноября 2022 года

7 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-04 12:14
Здравствуйте Кристина.
Да, тералиджен можно с кавинтоном и глицином принимать вместе. А вот препараты для ЖКТ нужно отсрочить на час.
Лечитесь спокойно.
Кристина 2022-11-05 11:19
Спасибо большое, подскажите ещё пожалуйста мексидол тоже совместим?
Кристина 2022-11-05 13:15
И ещё прошу вас подскажите пожалуйств я пью эутирокс он тоже совместим? Я читала что с пирацитамом его нельзя что то с психикой может быть. А ковинтон аналог его вроде считается. И я выпила ковинтон и тревога усилилась в много раз сердце застучало шаткость усилилась дереализация небольшая это нормальная реакция мне просто потерпеть нужно? Это не навредит мозгу и психике? Можно дальше лечиться? Мне ещё мексидол нужно в уколах теперь думаю боюсь что он тоже нервы обострит
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-05 13:26
Да, мексидол тоже можно.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-05 13:30
Эутирокс с пирацетамом и кавинтоном совместим. Кавинтон и пирацетам несколько будоражат мозг, поэтому тревога может обостряться.
Кристина 2022-11-05 13:34
Спасибо большое, значит не переживать и лечиться дальше? Появилась сонливость резкая слабость, просто принять это. . то что это психостимулятор мне не навредит при тревожном растройстве?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-05 16:35
Это не психостимуляторы. И при невротическом расстройстве они не нужны.
Уделите лучше больше внимания внутренней психологической работе.