Помогите это очень важно
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Орви, панкреатит, панические расстройство,
Здравствуйте, Подскажите можно ли пить адепресс и этаперазин с гормональным препаратом жанин. Т. к месячные не ходили делали гистероскопию диагноз гиперплазия эндометрия, назначили гормональные препараты жанин. Но сказали проконсультироваться с психиатором. Сейчас не могу поехать к нему грипп. Спасибо
5 ответов
Здравствуйте, Елена.
Все препараты совместимы друг с другом. Лечитесь на здоровье.
Елена Добрый день. Доктор подскажите есть тревога пила феназепам раньше но сейчас незнаю совместим ли он с жанан гормональным препаратом. Буду благодарна за ответ.
Совместим. Вот только феназепам не лечит, а лишь успокаивает на время действия таблетки. И принимать транквилизатор больше 10-14 дней нельзя. Тут нужны другие препараты и внутренняя психологическая работа.