Гормональный препарат
Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Миома
Здравствуйте, Добрый день! Мне 50 лет, обратилась к гинекологу с тем что не заканчиваются месячные, врач назначил регулон, 3 месяца было все в порядке, затем в конце курса за 2 дня стало кровить,. Таблетки поменяли на Клайру с 6 дня пошли очень обильные выделения со сгустками. На свой страх и риск я стала принимать Жанин, весь срок приема были кровянистые выделения, ни дня чистого. У меня к тому же миома. Посоветуйте пожалуйста нужно ли принимать Жанин по истечении 7 дней перерыва, можно ли заменить на диециклин?
9 ответов
Здравствуйте!
Нив коем случае не меняйте сейчас препарат- ваш организм должен привыкнуть хоть к одному и анализируйте его эффективность через 3 упаковки на четвертой. Идеальна для вашего состояния и возраста была клайра, но раз начали жанин, попробуйте его пропить ещё 2 месяца
Платная консультация
Смысл? Не надо метаться- начали и пейте его на диециклене ничего не измениться!
Платная консультация
Tamara Маргарита Гегамовна, последний вопрос, гинеколог не назначил никаких анализов, просто сказала пить Клайру или Жанин. Анализ был не обязателен?