Стоит ли дальше лечиться?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Меня зовут Андрей. Недавно лечился от правосторонней пневмании сразу в больницу не обратился бо симптомы были как при обычной простуде 7.1 -7.4 температура практически постоянно была и 1 день была 38.6 и я сразу сделал флюорографию показало правостороннюю пневманию, 10 дней пил таблетки Антибиотик, колол Цефтриаксон + муковалм или как то так пил отхаркивающие сиропы. После 5 дней уколов температура пропала но уколы ещё делал 4 дня. Сдел повторно Флюорографию враь позвонила сказала что у меня плохая динамика хотя чувствую я уже себя хорошо Правда отхарькивается ещё но не много в основном утром после сна и пару раз на протяжении дня. Температуры нет сомачувствие вроде нормальное. Написали повторно уколы в мышцу промоцеф 2 раза в день и сироп бронхалик, таблетки аскарол. Что скажите делать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 11 ноября 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-11-11 19:34
Цефтриаксон заменить на левофлоксацин или кларитромицин на 7 дней.