Помогите у меня Ковид, как мне лечиться

Спрашивает: Айзат
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Особо хронических заболеваний нет
Здравствуйте, меня зовут Жылдыз, я живу в Кыргызстане. Мне 62 года. Я уже на протяжении пяти месяцев болею гриппом. Нет аппетита, обонянии, вкусовых симптомов. Кашель не проходит. Из носа слизь. Делала Рентген лёгких, лёгкие чистые. Пролежала в больнице 13 дней, лечилась антибиотиками. Не помогло. В больнице брали анализы мазок на ковид, вышло отрицательно. Выписалась с больницы улучшении нет наоборот всё хуже и хуже. После выписки даже болезнь на уши распространилось. В данный момент у меня кашель, уши болят, из носа течёт и в добавок давление без конца поднимается. Три дня назад сдала кровь в лаборатории Гемотест на ковид19. Сегодня пришел результат Положительный. Что пить и как дальше лечиться не знаю. У нас здесь в поселке нет не иммунолога не компетентных врачей. Помогите мне пожалуйста в этом мучении. Напишите пожалуйста как мне дальше лечиться и что делать. Спасибо большое заранее. Очень жду ответа
Категория: COVID-19
Добавлен: 16 ноября 2022 года

1 ответ

Айзат! Пришлите фото выписки из больницы. Фото анализа на ковид19.