Чем лечиться дальше?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 11 л.
Здравствуйте, после ОРВИ у дочери не проходила заложенность носа, чесалось в горле. Пропили синупред, не помогло. Начали чесаться глаза, уши, горло, периодически начинался вечером ухой кашель. Я начала подозревать, что это аллергия. На кошку, которая у нас уже 2 года. Обратились к аллергологу. Сдали кровь, выявилась аллергия на кошку и грибок. Врач еще до выявления аллергии назначила дезринит, монтелукаст и цетиризин. Месяц пропили, кошку отдали 2 недели назад. Еще неделю после этого пили цетиризин. Все было хорошо. Перестали пить цетиризин, начала чесаться ладошки, ночью закладывает нос, чешется горло. Что нам делать дальше? Продолжать лечение? Подскажите, чем лечиться. Результат прилагаю.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 июня 2020 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-07-03 08:27
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, назоцитограмму и пришлите фото результатов анализов
Елена 2020-07-03 08:43
Общий иммуноглобулин Е мы сделали. Остальные сделаем и дошлю.
Общий иммуноглобулин Е высокий, присутствует аллергизация