Риноцитограмма, есть ли аллергия

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, посмотрите пож-та риноцитограмму, есть ли у аллергия?
Чесались глаза -покраснели, на следующий день, текло из носа из глаз, поставили диагноз правосторонний гайморит, первое лечение не дало результата, сделали прокол, далее опять антибиотики, заложенность носа остаётся до сих пор, конечно полегче стало, но всеравно нос закладывает особенно в горизонтальном положении, после антибиотиков, пользовалась спрем - назарел и насобек (почти месяц), иногда пью лоратадин, но легче не становится.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 декабря 2016 года

6 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-12-22 20:55
Данные риноцитограммы в норме, сделайте общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации
Наталья 2017-01-10 13:15
Здравствуйте! Сдала анализ на общий иммуноглобулин е, посмотрите пожалуйста результат
Наталья 2017-01-10 13:26
Вот результат на общий иммуноглобулин
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-01-10 20:33
Аллергия отсутствует
наталья 2018-10-29 12:51
Здравствуйте! Хочу сдать анализ отдельно на кошку, подскажите пож-та, есть разница в анализах:
1. , Кошка, IgE (Cat Dander-Epithelium, E1, IgE)
2. Кошка, эпителий (Е1), аллерген-специфические IgG
3. Кошка, эпителий и перхоть, e1

У меня присутствует зуд в глаза и заложенность в носу. Спасибо.
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-10-29 20:44
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и 3 пункт анализа