Специфический анализ IgE на эпителий к кошке

Спрашивает: Олеся Б.
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Першение в горле, иногда бывает заложенность носа!
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с результатами анализа на эпителий кошки!
Можно ли с такими показателями оставить в доме кошку? Ребенку 9 лет!
Спасибо Вам заранее! Очень жду Вашего ответа!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-11-17 07:26
Да, можно оставить кошку, аллергия отсутствует
Олеся Б 2016-11-17 07:37
Доброе утро Элеонора Владимировна, огромное спасибо Вам за ответ, теперь мы точно знаем что ребенка надо показать ЛОР врачу, это показали и другие анализы!
Спасибо что Вы есть!
Олеся Б. 2016-11-19 02:11
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять результаты анализа! Ребенку 9 лет, жалуется на заложенность носа и першение в горле! Сделали риноцитограмму, и вот что получилось: Клетки эпителия 3-4 в п/зр Лейкоциты 25-30 в п/зр Эритроциты 8-10 в п/зр Бокаловидн. Клетки нет Микрофлора кокки в небольш. Колич Слизь большое колич. Нейтрофилы 92% Лимфоциты 1% Эозинофилы 7% аллергия или инфекция?
Буду благодарна за Ваш ответ!
Данные риноцитограммы свидетельствуют о воспалительном процессе, необходимо консультация отоларинголога