Нос заложен, больше никаких симптомов нет
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 2,6 лет
Здравствуйте, у ребенка уже год заложен нос, ЛОР отправил к аллергологу сдали анализы. Кроме заложенности носа никаких симптомов нет (сыпь, зуд и тд.). С нами живёт кот, появился раньше ребенка. Подскажите пожалуйста, есть ли аллергия на кота, и возможно ли появления её со временем?
Категория: Аллерголог
3 ответа
Аллергия на кота отсутствует. Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е, общий анализ крови и риноцитограмму для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации