Боль в правой грудной клетке

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Переьрела ковидом, была двусторонняя пневмония. Ее в стационаре при контрольном рентгене показало что лёгкие чистые. После выписки прошел месяц кашля особо не было, а тут появилась боль в правой стороне грудной клетки. То спереди то сзади. Под левой лопаткой признаки остеохондроза. Изредка кашель с мокротой. Дышать не тяжело, вдох полый делается, шары надуваю, темпер нет. Что это может быть?
Категория: COVID-19
Добавлен: 27 июля 2021 года

3 ответа

Катя! Все пациенты после ковидной пневмонии, должны пройти осмотр у врача пульмонолога и получить рекомендации по восстановлению лёгких. Сделайте это.
Платная консультация
Катя 2021-07-27 21:06
2 раза ходила к терапевтам не один даже не послушал, ссылаясь на то что я после госпиталя и выписана без пневмонии. Они даже направления на анализы не дают. Мне врач сказал через 2 нед проверить кровь на свёртываемость а они мне что призоли через месяц. Слала сама, платно. Оцените пожалуйста.
Катя! Вы прислали 2 фото одной выписки из стационара. Пришлите фото анализа.