Очаговое уплотнение

Спрашивает: Юлия Пушкина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, хочу проконсультироваться с Вами. Сделала кт брюшной полости(были боли в правом боку 2 месяца). Результат прилагаю. Затронули грудную клетку. Написано, что есть очаговое уплотнение правого легкого. Что это такое может быть? Паника, страх. Куда бежать, к кому обращаться дальше. Кашель не беспокоит. Температуры нет. Из анамнеза-сколиоз после коррекции металлоконструкций. Справа в области легкого как раз тоже был разрез во время этой операции(удаляли половину ребра). Стоял дренаж там
Боли в грудной клетке не беспокоят. Иногда есть боли в поясничном и грудном отделе, но связывают с проблемами со спиной. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Что это может быть? Онкология? ФЛГ грудной клетки делала в ноябре. Без патологий
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 марта 2020 года

7 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-03-01 14:59
Надо видеть диск.
Возможно ли переслать папку А или Диком с диска с архивированием в ЗИП или Рар по адресу sevpulmo@mail. Ru
Юлия 2020-03-01 20:55
Отправила Вам на почту диск, как Вы просили
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-03-01 22:34
Завтра на работе посмотрю.
Юлия 2020-03-03 09:05
Здравствуйте! Писала Вам по поводу очагового уплотнения. Евгения Фёдорович, извините ради Бога за беспокойство! Вы не смотрели ещё диск? Отправляла Вам на почту, как Вы просили
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-03-03 17:00
Претензий к Вашим легким у меня нет.
Пушкина Юлия 2020-03-03 18:14
Евгений Фёдорович, спасибо огромное за ответ! Успокоили
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-03-03 18:55
Пожалуйста, здоровья Вам.