Можно обойтись без анализов ФГДС и ФКС? Как лечиться дальше?
Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня зовут Анжелика. Мне 25. Стою на учете с 2014 года с диагнозом анемия. Сдала гармоны-в норме. Анализ крови(гемоглобин) в 2014г. -62, пропила таблетки и проставила уколы, в августе 2015 года- 94, в ноябре- 82. с диагнозом-анитоцитоз с тенденцией к микроцитозу. Сдала сыв. Железо-4,1. Отправили на ФГДС и ФКС. потом консультация гематолога. А без анализов ФГДС и ФКС можно получить консультацию?
1 ответ
Здравствуйте.
Нет, нельзя. Более того, думаю что гематолог еще добавит дополнительные обследования.
Удачи.