Подскажите пожалуйста что мне делать дальше?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, мне больше года поставили диагноз саркоидоз лёгких 3 степени, пью таблетки улучшения нет. Пью Вазонит600, Витамины 200. Что мне делать. Можно ли вылечить саркоидоз лёгких. Подскажите пожалуйста.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 апреля 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-04-14 22:19
Здравствуйте, Владимир!

Диагноз понятен, но есть ли жалобы у Вас сейчас? Когда было КТ? Что с давлением? Спирография?