Как лечить бронхиолит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, у меня хронический бронхит с детства,2 раза в год бывают обострения, тяжело заболела летом в 2021, поставлен был диагноз бронхиолит, который осложнился бактериальной пневманией, кашля не было. Месяц назад заболела, на КТ поставили опять бронхиолит без кашля, одышка, боль в груди. Темпер.37.5, антибиотики не помогали, пока не пропила сумамед,
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 сентября 2022 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-09-05 21:28
Что с одышкой?! Что в крови? Также нужна спирография с пробой на 400 мкг сальбутамола. Стаж курения? Аллергия?