Сильная одышка даже ночью

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 69 ktn
Хронические заболевания: Первый раз заболело сердце в октябре 2018 году (до этого никогда не обращалась за врачебной помощью и не состояла на учете в поликлинике, т. е. я никогда ничем не болела).
Здравствуйте, одышка при минимальных нагрузках, усиливается в вечернее время, одышка была и в 2018 году, когда впервые заболело сердце, но я справилась с этой проблемой, в 2019 году после поездки в Крым (сентябрь) я сильно заболела -температура 40 гр., сильный кашель, до боли в груди. В 2020 году (февраль м. ) сдала анализы: крови, УЗИ, ЭКГ сердца, рентген легких, и т. д. все было в норме.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 июня 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-06-01 21:49
Здравствуйте, Валентина!
Необходимо кт, спирография и сатурация.