Как будто льют теплую воду на ногу
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит
Здравствуйте, 3 недели назад мне делали операцию по удалению маточной трубы (операция полостная). Ношу бандаж, компрессионные чулки мне сказали не нужны. Проблема в том, что вчера в правой ноге начались странные ощущения. С внешней стороны правого бедра несколько раз в день возникает ощущение, будто льют теплую воду, но оно быстро проходит. А немного выше, в тазобедренном суставе, так же с внешней стороны как будто холодит немного, но ощущения возникают не зависимо друг от друга по времени. Сплю в основном на правой стороне, часто просыпаюсь от того, что бедро в суставе болит, от того что "отлежала" как мне кажется. Из-за работы приходится много времени проводить в сидячем положении. Скажите, это может быть что то серьезное? Или дело в низкой активности и длительном пребывании в одном положении?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый вечер.
Ваши симптомы скорее всего связаны с длительным сдавлением весом тела подводных веточек нервов.
Попробуйте поменять позу во время сна.
И для ускорения восстановления нервных волокон можно принимать:
капс. Нейроуридин (Нейробион) -по 1 капс. В день, после еды, до 3 недель.
Попробуйте поменять позу во время сна.
Если опасайтесь тромбоза сосудов, то вам нужно пройти УЗИ сосудов нижних конечностей
-1